Общее·количество·просмотров·страницы

Моя компания

MIRRA - это российская компания, хорошо известная на косметическом рынке прямых продаж с 1996 года. Компания производит инновационную косметику для домашнего и профессионального ухода, космецевтики и эффективные оздоровительные средства различного назначения.
До ребрендинга косметика продавалась под брендом МИРРА Люкс.
Косметика и парфюмерия МИРРА признана во всем мире. Она продается не только в России, но и во многих странах мира (например, в Японии, Чехии, Турции, на Кипре). МИРРА – единственная российская компания, отмеченная академическими и правительственными наградами. Косметике МИРРА (MIRRA) было присуждено более 60 различных медалей, премий, дипломов. МИРРА первая из российских компаний прошла международную сертификацию. Вся косметика МИРРА имеет сертификаты соответствия ISO 9001:2000 (международный сертификат качества) и сертификаты экологической безопасности.
Основное назначение косметики МИРРА (MIRRA) - восстановление защитных функций кожи и всего организма, сохранение красоты и здоровья, предотвращение старения. Косметика МИРРА производится с использованием только натуральных компонентов - высококачественных эфирных масел, фитоэкстрактов,икры, продуктов моря. Вся продукция МИРРА не содержит искусственных консервантов и красителей.
При производстве косметики МИРРА (MIRRA) используются самые современные технологии. Так МИРРА впервые в России стала использовать сверхтонкие эмульсии(в 600 раз меньше кожной клетки) и липосомальные гели. Минимальные размеры, особый состав и заранее запрограммированные свойства частиц косметических продуктов обеспечивают глубокое проникновение и адресную доставку биоактивных веществ в клетки кожи. Сегодня продукция MIRRA соответствует всем требованиям современной нанокосметики
Подписаться можно здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий